19.04.2024

HUD Speed PRO

скачать hud speed

Худ Спид  — интересное приложение, позволяющее избавиться от штрафов. Это приложение предупреждает вас о неподвижных камерах, которые находятся на вашем пути во время движения на авто. Программа предупреждает вас заранее о камере и показывает максимальную скорость на этом участке дороги. Если вы будете следовать всем рекомендациям приложения, можно не бояться штрафов с фиксированных камер контроля скорости. HUD Speed скачать бесплатно для Андроид можно по ссылке внизу обзора.

Автолюбители предпочитают держать смартфон как можно ближе к лобовому стеклу, чтобы всегда можно было посмотреть на проекцию скорости. Если камеры впереди, приложение немедленно уведомит вас. Один важный момент — приложение отправит уведомление только тогда, когда превышение скорости составляет более 19 км в час. Звук уведомлений громкий и чистый. То есть вы не пропустите уведомление, даже если водите машину с плохой звукоизоляцией.

Описание функционала

В программе HUD Speed PRO Антирадар есть несколько режимов:

  • HeadUp Display превращает телефон водителя в своего рода мини-проектор. Он будет транслировать изображения с дисплея на стекло автомобиля перед глазами пользователя. Для его активации нужно поднести устройство под лобовое стекло. В проекции будет отображены скорость авто и ближайшие предупреждающие знаки на дороге.
  • Второй режим Худ Спид. Он ​​превращает смартфон в радар-детектор и предупреждает водителя обо всех потенциальных ограничениях скорости.

Радует, что оформление программы выполнено максимально просто, поэтому с ней разберется любой пользователь. Еще один плюс в том, что скачать HUD Speed можно на русском языке. Дополнительное преимущество — полное отсутствие рекламы. А самая главная «фишка» приложения ​​в том, что вам не нужно заглядывать в сам телефон в процессе езды. Утилита показывает необходимые символы и информацию на лобовом стекле – даже не придется поворачивать голову.

hud speed pro антирадар

В интернете можно найти и скачать программу бесплатно, но стоимость pro версии в магазинах Google Play составляет 199 рублей, а для пользователей iOS – 299 рублей. Если не хотите тратить деньги, то лучше сразу с нашего сайта скачать бесплатно на Андроид apk-файл полной версии HUD Speed PRO. Расширенный функционал про-версии откроет много полезных инструментов для водителей. Кроме антирадара, станет доступен самый точный датчик измерения собственной скорости.

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • удобный инструмент для отслеживания камер;
  • точнейший измеритель скорости;
  • удобная функция мини-проектора, которая выводит информацию с дисплея телефона на стекло перед глазами водителя;
  • база данных со всеми камерами и знаками на дороге постоянно обновляется;
  • простой и полностью русифицированный интерфейс;
  • полное отсутствие рекламного контента в ПРО версии.

Минусы:

  • большая часть возможностей открыта только после покупки ПРО версии, но на нашем сайте можно загрузить ​взломанную версию программы;
  • работа проекта в фоновом режиме быстро сажает заряд устройства.

Заключение

Уникальная программа, которая крайне полезна всем автолюбителям, проживающим на территории России и СНГ. Приложение имеет множество преимуществ для автолюбителей, простой и понятный интерфейс и большой функционал. Инструмент представляет собой антирадар, который сразу оповестит водителя, когда автомобиль окажется на участке с ограничением скорости. Рекомендуется сразу загружать версию Pro и использовать инструмент бесплатно со всеми функциями.

Скачать HUD Speed PRO

Разработчик: AIRBITS & Reactive Phone
Android: 4.0+
Русская локализация: Да
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 3+
Установка кеша: Не требуется
Проверка обновления: 19/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

antiradar_HUD_Speed.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 61.0
Размер: 13.94 MB
apk

hud-speed-pro.apk

2. Полная премиум-версия (платная)
Версия: 61.0
Размер: 14.03 MB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *