26.04.2024

Root Genius

root genius скачать на андроид

Root Genius – полезное мобильное программное обеспечение, которое позволит владельцам смартфона на ОС Андроид получить права суперпользователя. Разработчики создали программу, которая подходит для рутирования свыше 15 тысяч устройств. Правда, есть один минус: софт имеет китайскую локализацию. Но на нашем портале вы без труда сможете скачать Root Genius на Андроид на русском языке. Версия была ретранслирована полностью без использования машинного перевода.

Функционал

Использование рассматриваемого мобильного приложения позволит в короткие сроки и без лишних проблем провести бесплатное рутирование своего андроид-устройства. Многих эта возможность порадует — благодаря новым опциям можно максимально изменить свой смартфон. Кроме того, многих не радуют программы, которые были установлены на устройстве по умолчанию.  Стереть их невозможно, а ресурсы устройства тем не менее тратятся. Как раз для таких целей стоит получить рут-права. Чтобы получить их бесплатно, стоит загрузить рассматриваемую программу на свой смартфон.

Перед началом работы с программой рекомендуем провести резервное копирование данных своего телефона. Затем потребуется зарядить аккумулятор устройства, после чего можно получить root-права. Выберите безопасный онлайн-инструмент для рутирования (например, Pink Genius). Лучше просмотреть данные по телефону и проверить выполнение резерва. Затем добавьте пароль к резервным копиям и зашифруйте файлы. Телефон подключается к компьютеру по USB, запускается утилита. Вам нужно выбрать зашифрованную резервную копию и сбросить пароль.

Бывают случаи, когда программа не работает на устройстве, но вы можете восстановить RK прямо из Android Data Backup & Restore. В настройках выберите «Безопасность» и включите опцию, позволяющую скачивать приложения из неизвестных источников, которых нет в Google Play Store. Затем нажмите root, чтобы начать процесс. В конце концов, телефон перезагрузится. Затем вы можете проверить статус и изменить настройки по своему усмотрению.

root genius скачать

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • удобный интерфейс;
  • простота процедуры укоренения;
  • бесплатное мобильное приложение и десктопная версия;
  • функциональность в один клик делает программу удобной даже для новичков;
  • работает на максимальном количестве устройств;
  • телефон обновляется на высокой скорости;
  • эксклюзивные права доступа ко всем опциям телефона, удаление приложений.

Как и любого мобильного ПО, у RG есть свои отрицательные стороны. Пожалуй, самый главный минус – это невозможность рутирования некоторых устройств. Такое может произойти, если на смартфоне стоит дополнительная защита от взлома. Тогда перед началом использования Рут Гениуса потребуется проделать самостоятельную разблокировку смартфона. Также одним из недостатков можно считать то, что софт имеет интерфейс на китайском языке. Но это перестало быть проблемой после создания русской версии программы, которую вы можете с легкостью загрузить с нашего ресурса.

Вывод

Программа станет настоящей находкой для пользователей, имеющих потребность в срочном рутировании своего андроид-устройства. Здесь представлен простой и понятный интерфейс. Для запуска действий понадобится кликнуть лишь одну кнопку.  Это означает, что даже самый неопытный юзер сумеет справиться с поставленной задачей за пару секунд. Скачать Рут Гениус можно по ссылке ниже. Версия, предлагаемая на нашем портале, полностью переведена на русский язык и бесплатна.

Скачать Root Genius

Разработчик: shuame
Android: 2.3+
Русская локализация: Да
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 3+
Установка кеша: Не требуется
Проверка обновления: 26/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

Root_Genius.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 2.2.89
Размер: 12.98 MB
apk

root-genius-rus.apk

2. Версия на русском:
Версия: 2.2.87
Размер: 8.95 MB
zip

root_genius.zip

3. Версия для ПК:
Версия: 3.0.85
Размер: 5.86 MB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *