23.04.2024

Warcraft III

warcraft 3 на андроид

Warcraft 3 на Андроид, как и на любой другой платформе не нуждается в представлении. Мировой релиз был распродан в количестве около 5 миллионов копий при первом запуске. Игра долго создавалась компанией Blizzard. Конечно, проект нельзя назвать революционным отходом от условностей стратегических игр в реальном времени. Но это первое творение в жанре, наполненное превосходным сюжетом и тщательно отточенным игровым процессом, большой глубиной и лучшим многопользовательским онлайн-режимом. В любой стратегической игре в реальном времени на сегодняшний будут механики, так или иначе задействованные здесь.

Геймплей

Warcraft III – продолжение одной из старейших классических игр для ПК. Предыдущая часть, вместе с Command & Conquer от Westwood Studios, популяризировала жанр стратегии в реальном времени и представила ряд идей, которые остаются общепринятыми по сей день. А Starcraft имел еще более феноменальный успех и до сих пор обладает культовым статусом в Южной Корее. Starcraft был выпущен еще в 1998 году, но многие люди до сих пор в него играют.

скачать варкрафт 3 на андроид

Стоит ли скачать Варкрафт 3 на Андроид? Действительно ли проекту удается соответствовать своему наследию? — В мобильном порте есть все, что делало хитами-блокбастерами Starcraft и Warcraft II. В Warcraft III много замечательных персонажей, а фэнтезийный мир обладает особым триумфом индивидуальности. У проекта отлаженный и хорошо сбалансированный игровой процесс, быстрый темп, которые должны удивить даже самых заядлых игроков в стратегии в реальном времени. Игра поставляется с мощной утилитой редактора мира, позволяющей преданным игрокам создавать свои собственные карты и сценарии, тем самым значительно продлевая жизнь игры для себя и других.

Фракции

Скачав Warcraft 3 на Андроид на русском, вам предстоит играть за четыре разные фракции:

  • альянс людей, в который входят эльфы, дварфы и люди;
  • орда орков, состоящая из жестоких зеленокожих орков и троллей, которые пополнились представителей породы минотавров, называемых тауренами.

Совершенно новые для серии игровые фракции включают:

  • нежить — смесь злых человеческих оккультистов и их гнусных созданий зомби;
  • ночных эльфов, расу воинов-друидов с пурпурной кожей.

Игра уменьшает масштаб типичной стратегической битвы в реальном времени, заставляя вас отвечать за относительно небольшое количество сильных юнитов, а не за бесчисленное множество более слабых. Warcraft III также позволяет набирать героев, которые вначале сильны и вскоре станут еще могущественнее по мере накопления опыта в битвах. Персонажи-герои не просто сильны сами по себе — они часто могут усилить способности ближайших юнитов, что делает их важным компонентом любой армии. Кроме того, красочные карты населены множеством опасных обитателей вместе с основными противниками. Эти существа могут преградить путь к ключевым стратегическим локациям. Победа над ними принесет вашему герою столь необходимый опыт, а также некоторые ценные артефакты.

Стратегия в реальном времени

Первоначально еще в 1999 году была анонсирована новая гибридная стратегическая ролевая игра. В ходе разработки создатели отказались от многих ролевых аспектов. Множество версий игры были отменены. Получившаяся версия была основан необходимости собирать ресурсы (золото и дерево), построить базу, собрать силы из различных юнитов и использовать эту силу для уничтожения всех зданий врага и отражения атак вашей позиции.

скачать варкрафт на андроид

Вы управляете действием с помощью курсора, нажимая на отдельные юниты и здания или перетаскивая рамки вокруг их групп. К счастью Варкрафт 3, скачанный на Андроид бесплатно, не изобретает велосипед в жанре.

Преимущества и недостатки

Преимущества:

  • эталон жанра;
  • простое и понятное управление;
  • отличный баланс между расами.

Недостатки:

  • мультяшность, некоторые эпичные сцены сюжета выглядят довольно комично;
  • к управлению с телефона необходимо немного привыкнуть.

Поддерживаемые платформы

Вы можете скачать Варкрафт 3 на телефон под управлением системы Android.

Вывод

Warcraft III — обязательная игра для библиотеки. Если вам когда-либо нравилась стратегии в реальном времени от Blizzard, то вам, несомненно, понравится мобильная Warcraft III. Это выдающаяся игра, наполненная всем очарованием, всеми деталями и непреходящей привлекательностью, присущей всем лучшим играм из когда-либо созданных.

Скачать Warcraft III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Android: 2.3+
Русская локализация: Да
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 12+
Установка кеша: Требуется
Мультиплеер: Нет
Подключение к интернет: Да
Проверка обновления: 23/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

herofolends.apk

Полная версия
Версия: 0.0.16
Размер: 7.29 MB

Дополнительная информация

Инструкция по установке:устанавливаем APKскачиваем из облака 3 *.mpq файла в какую-нибудь отдельную папкузапускаем APK и нажимаем кнопку "Auto search"играем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *