23.04.2024

Dragon City

dragon city взлом

Dragon City – отличный симулятор с красивой графикой и интересным игровым контентом. Пользователь должен будет отправиться на остров, который находится в облаках, и взяться за обучение огнедышащих существ. Помимо ухода за драконами, вам также нужно будет обустроить поселение и защитить его от нападений злых существ. Вы влюбитесь в это приложение с первых минут пребывания в нем. И все из-за милых драконов, заполнивших этот виртуальный мир. Скачать взломанную игру Драгон Сити можно по ссылке в конце обзора.

Создайте свой мир драконов, набирайте новых рекрутов, заботьтесь о них и, самое главное, тренируйтесь, чтобы в будущем ваши юниты стали грозным оружием, внушающим страх врагу. Игрок может вступать в выгодные союзы, сотрудничая с другими повелителями волшебных существ, общаться через чат, принимать активное участие во всех игровых событиях и получать за это уникальные награды.

Геймплей

В самом начале пользователям впервые дается небольшая территория и мало ресурсов. После этого начинается обучение, на котором игрокам нужно построить свой первый дом, добыть и накормить дракона, купить ферму и многое другое. Вначале игрокам всегда будет помогать один из персонажей.

Количество существ в игре – более 1000 штук, принадлежащих к 8 различным атрибутам, которые игроки могут свободно создавать и выбирать. Эти восемь атрибутов включают электрического, огненного, водяного, растительного, земного, ледяного, металлического и темного дракона.

скачать взлом dragon city

В приложении много разных построек. Например, дома горожан, где каждый элемент соответствует атрибутам. На ферме можно выращивать еду для жителей города. Чем больше съест дракон, тем сильнее он станет, и уровень повысится. Также существуют разные задания, за выполнение которых игроки получают очки. Когда вы набираете определенное количество очков, вы переходите на новый уровень, и в то же время открываются новые драконы и предметы в магазине. Необходимо дрессировать питомцев, чтобы они могли участвовать в боях. Расширяйте свой город и постройте огромную империю с самыми сильными и редкими драконами. А чтобы сделать прохождение еще интереснее, вы можете скачать взломанную игру Город Драконов.

Доступные моды

Алмазы – самый редкий ресурс в игре. Если их немного, придется подождать несколько часов, пока создадут постройку или не вылупится дракон. Если скачать взлом Dragon City, то такой проблемы не будет, потому что здесь пользователям с самого начала предоставляется большое количество ресурсов. Так что прохождение будет интересным и быстрым. Загрузить Dragon City с модом на много денег и алмазов можно прямо сейчас с нашего сайта.

Для каких платформ создан проект

Вы можете установить рассматриваемое игровое приложение на ПК с Windows или телефон с платформами Android или IOS.

Преимущества и недостатки

Преимущества:

  • отличная графика и звук;
  • большое разнообразие драконов;
  • интересный геймплей;
  • возможность скачать взлом Драгон Сити;
  • игра полностью бесплатна.

Минусы:

  • занимает много места;
  • требуется подключение к интернету.

Заключение

Подводя итог, можно сказать, что Dragon City – лучшая игра в своем роде. Здесь вам предстоит заботиться о своих драконах и обучать их. У вас есть уникальная возможность создать свой город из тысячи драконов. Собирайте их со всего мира, развивайте их, повышайте навыки и улучшайте способности. Вот как вы можете стать Мастером Драконов. А чтобы переход был еще быстрее, стоит скачать взлом Город Драконов по прямой ссылке ниже.

Скачать Dragon City

Разработчик: Social Point, Social Point S.L.
Android: 4.0+
Русская локализация: Нет
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 3+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Подключение к интернет: Нет
Проверка обновления: 23/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

dragon-city-mod.apk

Модифицированная на ваншоты:
Версия: 10.6.1
Размер: 134.47 MB
apk

Dragon_City.apk

Оригинальная версия
Версия: 11.1.0
Размер: 114.07 MB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *