28.03.2024

Царь бокса

скачать взломанный бокс

King of Boxing – Punch Boxing 3D – спортивный симулятор, в котором игрок может стать самым известным боксером. Вас ждет боксерская карьера – вы пройдете путь от начинающего боксера до профессионального спортсмена. Победите всех противников от Бангкока до Лас-Вегаса, от Лондона до Монреаля и Вашингтона, вы станете королем бокса!

Наносите сокрушительные удары противникам и тренируйтесь каждый день. За успешное прохождение сражений начисляется внутриигровая валюта. Ее тратят на прокачку персонажа и открытие доступа к чемпионатам. Симулятор разработан на самом современном физическом движке, каждый удар по противнику ощущается как настоящий. Интересно то, что пользователи могут использовать татуировки, перчатки, шорты и прическу для настройки индивидуального стиля своего спортсмена. Игра проработана до мельчайших деталей.

Скачать взломанную игру Царь бокса можно по ссылке в конце обзора.

Геймплей

Игра представляет собой самый настоящий симулятор боксерских матчей. Все сражения здесь демонстрируются максимально реалистично. Перед пользователями стоит задача вывести своего спортсмена на ринг, чтобы он смог победить.

скачать взлом бокс

Если скачать взломанный Бокс, то вы можете использовать следующие возможности:

  • соревнуйтесь за победу на настоящем боксерском ринге;
  • получайте щедрые награды;
  • купите новую форму;
  • купите новый тренажер для тренировок и выступления;
  • разработайте четкие планы тренировок;
  • повышение боксерских характеристик своих спортсменов.

Чтобы стать настоящим королем ринга, вам будет недостаточно просто скачать взлом Punch Boxing на мобильное устройство. Вы также должны попытаться обыграть таких же реальных игроков. А для полного погружения в спортивную атмосферу приложение предлагает красочную графику, мотивационную музыку и подробные рисунки всех деталей.

В игре представлены различные дуэли по всему миру от Бангкока до Лас-Вегаса. Каждый может проявить свой профессионализм. Главное – объяснить своим подопечным правила уклонения от ударов и передать их противникам.

Игра управляется прикосновением к экрану. Затем появятся подсказки, чтобы начать бой, закончить его, обучить спортсменов и купить снаряжение.

Доступные моды

Чтобы добиться успеха в игре, пользователи могут скачать игру Царь бокса с модом на много денег, чтобы не было финансовых трудностей в обучении и при прокачке своего персонажа. Имея неограниченное количество монет, вы всегда можете купить все, что вам нужно для развития своих профессиональных навыков в любое время.

Для каких платформ разрабатывался проект

Приложение можно скачать для устройств Android и iOS. Если вы хотите играть на ПК, все, что вам нужно сделать, это загрузить эмулятор Bluestacks и установить версию для Android.

Преимущества и недостатки

Достоинства:

  • отличная графика и внимание к деталям;
  • более 120 различных боевых приемов на выбор;
  • возможность попасть в топ-игроков;
  • реализм и атмосфера боев.

Для некоторых игроков сюжет игры со временем становится скучным и однообразным. Им нужны новые возможности.

Заключение

Игра позволяет окунуться в мир профессиональных боксеров, в котором нужно много тренироваться, чтобы добиться отличных результатов. Игроку предстоит осуществить карьерный рост: начать с уровня новичка и, улучшив свое мастерство, стать профессиональным боксером. Качественная графика отлично передает атмосферу ринга, а звуковое сопровождение помогает ему в этом.

Скачать взлом Царь бокса можно по ссылке ниже.

Скачать Царь бокса

Разработчик: CanadaDroid
Android: 2.3+
Русская локализация: Да
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 16+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Подключение к интернет: Нет
Проверка обновления: 28/03/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

Punch_Boxing_3D.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 1.1.2
Размер: 17.92 MB
apk

punch-boxing-mod.apk

2. Модифицированная на деньги:
Версия: 1.1.1
Размер: 17.80 MB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *