25.04.2024

School Girls Simulator

скачать school girls simulator

Игра может заинтересовать тех, кто ностальгирует по школьным воспоминаниям или, наоборот, еще учится в школе, но хотел бы хотя бы виртуально побывать в других учебных учреждениях. Может быть, вы собираетесь пойти в средние классы и хотите испытать это заранее. Какой бы ни была причина, стоит попробовать творение Meromsoft. Геймер получит идеальный симулятор для погружения в школьную тематику. Поспешите скачать School Girls Simulator и оживите свои воспоминания в этом уникальном проекте.

Особенности проекта

Одна особенностей, побуждающих пользователя скачать School Girls Simulator на Андроид, заключается в огромном количестве вариантов действий для игрока. Проще говоря, проект — это просто платформа, которая включает в себя большое количество механик для веселья. Игроки могут взаимодействовать со всем миром в огромной песочнице. Такие занятия, как круиз на яхте, вождение собственной машины, походы в рестораны, посещение школы и многое другое — все в пределах досягаемости в этом удивительном симуляторе школьной жизни.

Вы можете полноценно испытать «школьную жизнь» скачав игру School Girls Simulator. Имеется возможность посетить классные уроки, но не выполнять домашние задания. Если вы сядете за стул в конце урока, вы будете считаться присутствующим весь час, и ваш игровой интеллект станет выше. Оценки сменяются в зависимости от того, сколько играющий проводит времени, разговаривая с одноклассниками и учителями.

school girls simulator mod

Геймерам можно признаться в любви однокласснику или однокласснице. Чтобы завести крепкий и продолжительный роман, достаточно купить кому-нибудь вкусности. Можно завести друзей хороших и преданных вам друзей. Даже убив приятелей в режиме зомби, вы сможете воскресить их и сохранить с ними отношения. В школе есть торговые автоматы и магазин, где продаются сладости и напитки. Ознакомьтесь с Симулятором школьниц, нажав кнопку загрузки на экране, и начните свое единственное в подобном роде приключение.

Режим зомби

Еще одна интересная особенность этой игры — режим зомби. Этот режим позволяет игрокам сражаться с ордами ходячих трупов, которые восстали, чтобы атаковать студентов. Если ваш персонаж получит повреждения или укус, он немедленно превратится в зомби. Эта часть геймплея — дополнительный режим, который игроки могут настроить в меню главного экрана, скачав последнюю версию School Girls Simulator.

Кроме того, когда приближаются зомби, приходиться защищать не только себя, но и своих друзей. Дав однокласснику пистолет, вы сможете сотрудничать и атаковать зомбированных. Поскольку зомби появляются каждый час, вам придется быть начеку, чтобы защитить одноклассников и учителей (количество появлений можно изменить). Оружие падает перед воротами школы и перед магазином, а патроны можно приобрести дополнительно в магазине.

Преимущества и недостатки

Преимущества:

  • 3D-графика;
  • захватывающим геймплей;
  • широкий выбор возможностей;
  • несколько режимов игры;
  • плавное управление.

Недостатки:

  • некоторые задачи довольно трудные.

Поддерживаемые платформы

Вы можете скачать School Girls Simulator на русском, установив игру на устройства с платформой Андроид, а также на ПК.

Вывод

Вам стоит скачать School Girls Simulator, чтобы погрузиться в удивительный мир большой песочницы. Многие возможности отличают проект от большинства с аниме-тематикой. Удобное управление доставит вам ощущение настоящей школьной жизни и подросткового приключения.

Скачать School Girls Simulator

Разработчик: Meromsoft
Android: 4.1+
Русская локализация: Нет
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 18+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Подключение к интернет: Нет
Проверка обновления: 25/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

School_Girls_Simulator.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 1.0
Размер: 72.09 MB
apk

school-girls-simulator-mod.apk

2. Модифицированная на деньги + вся одежда разблокирована:
Версия: 1.0
Размер: 81.66 MB
apk

school-girls-simulator-mod-menu.apk

3. Модифицированная на чит-меню: добавление игровой валюты, HP, энергии и ресурсов + все разблокировано:
Версия: 1.0
Размер: 72.82 MB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *