26.04.2024

FIFA 18

скачать фифа 18

FIFA Mobile 18 – мобильная версия легендарного и высокотехнологичного футбольного симулятора FIFA, выпущенная для мобильных устройств (смартфонов и планшетов). По игровому процессу или графике эта игра ничем не отличается от компьютерной или консольной версии. Бесплатно скачать полную версию ФИФА 18 на русском языке на Андроид можно по ссылке внизу обзора.

Геймплей

В самом начале вам предстоит пройти небольшое обучение и изучить все тонкости игрового процесса. С помощью виртуального помощника вы сделаете это за считанные минуты. В мире футбола много разных режимов, героев и функций, поэтому не исключено, что новички запутаются.

Если скачать и запустить FIFA 18 Mobile, то можно увидеть, что появилось много игровых режимов. Тут есть специальный режим, в котором вы можете легко отточить мастерство своей игры, а также навыки членов своей команды. Его особенность заключается в том, что продолжительность матча составляет всего 90 секунд. Есть режим, где вы можете найти интересные и уникальные мероприятия, разные турниры и многое другое.

скачать fifa 18

Имеются лиги, которые позволяют объединяться с друзьями и намного быстрее добираться до высшего уровня. Чтобы было больше возможностей для прокачки команды, игрок должен участвовать во всех режимах. Только так он сможет получить необходимый опыт и игровые деньги.

В приложении есть разные типы игровых валют, которые тратятся на выполнение различных задач. Одна из наград — карты улучшений, которые можно использовать для повышения рейтинга игрока или усиления одного из его навыков. Улучшая игроков, игрок увеличивает рейтинг всей команды и получает в награду новые игровые режимы и задания. Чем дальше продвигается пользователь, тем интереснее задачи и тем лучше становятся игроки.

Доступные моды

Скачать ФИФА Мобайл 18 со взломом можно у нас на сайте. Здесь прокачка будет ускорена до максимума, так что можно будет пройти матч и получить лучших игроков мира, таких как Криштиану Роналду, Месси или Ибрагимович, чтобы быстрее влиться в команду. Также во взломанной версии нет рекламы. Всем пользователям стоит скачать ФИФА 18, чтобы намного облегчить прохождение.

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • современная графика и интерфейс управления;
  • разнообразие игровых режимов (карьера, менеджер, быстрый матч, турнир), увеличивающее разнообразие игрового процесса;
  • новый уровень карьерной лестницы, где помимо пяти сильнейших лиг присоединилось множество других команд;
  • обновленный искусственный интеллект, который играет не хуже реальных пользователей;
  • возможность играть за легенд футбола в особом игровом режиме;
  • функция синхронизации с Facebook, чтобы играть против друзей;
  • подробная статистика;
  • множество легендарных футбольных стадионов.

Единственный недостаток игрового процесса ФИФА — вратари. Они категорически не следят за ближним углом и пропускают голы после не особенно опасных ударов. Также минусом выступает и навязчивая реклама. Ролики будут появляться после каждой сыгранной партии. Чтобы избавиться от этого, стоит скачать FIFA 18 со взломом.

Заключение

Эта игра обязательно порадует любителей футбола. Разработчики постоянно обновляют приложение, делая акцент на важных футбольных событиях по всему миру. FIFA 18 Mobile больше не является новой частью симулятора, поэтому в режимах мультиплеера, быстрого матча и Ultimate Team вы вряд ли найдете противников даже за 20-30 минут. Однако никто не мешает вам заниматься своей карьерой, создавать одиночные матчи или турниры, а также подключаться к одному серверу с друзьями и открывать в себя стороны самого сильного стратега и футболиста! Бесплатно скачать ФИФА 18 Мобайл на Андроид можно по ссылке ниже.

Скачать FIFA 18

Разработчик: Electronic Arts
Android: 4.1+
Русская локализация: Да
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 3+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Да
Подключение к интернет: Да
Проверка обновления: 26/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

FIFA_18.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 13.1.15
Размер: 80.28 MB
apk

fifa-18-mobile-soccer-mod.apk

2. Модифицированная - без рекламы
Версия: 13.1.12
Размер: 80.79 MB

Один комментарий к “FIFA 18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *