19.04.2024

Baldi’s Basics in Education

скачать балди на русском

Многим детям попадались неадекватные и неуравновешенные учителя. Домашние задания были скучны, а за их невыполнение могли наказать. Словом, далеко не все дети были в восторге от школы. Если скачать игру Балди, вы получите действительно уникальный проект, которая вызовет жуткие, но где-то даже ностальгические воспоминания. Baldi’s Basics символизирует стереотипные образовательные видеоигры, которые были широко распространены в конце 1990-х годов. Разработчик привносит в эти приложения некоторые элементы ужастика. Отвечая на вопросы по математике и собирая тетрадки, игрок должен избегать гнева злого учителя и его головорезов.

Скачать взлом Балди вы можете с нашего сайта прямо сейчас.

Геймплей

При первом запуске Балди все начнется достаточно безобидно – с предложения достать свои тетрадки и решить мелкие вопросы в примитивном, но исследуемом трехмерном мире. Поначалу игроки просто блуждают по миру. События и встречи пронизывают чувством беспокойства, создаваемым визуальными эффектами. Все персонажи намеренно выглядят немного «не так», как в тех образовательных играх, которые играющий видел ранее.

скачать балди

Разработчик игры Джейн МакГонигал использует тревогу через визуальные элементы старых интерактивных учебников. Они вызывают беспокойство скорее по причине общего ощущения неправильности места, чем из-за пугающего существа, преследующего игрока. Лысеющий антагонист игры выглядит неопасным, но благодаря визуальному оформлению окружение заставляет игрока испытывать страх, даже если он не может точно определить его причину. Заставляя вещи выглядеть «неуместно», страх появляется ранее того момента, как игрок поймет, чего ему следует бояться.

Базовые примеры с вычитанием и сложением в скачанной Балди на русском языке решить довольно просто, если вы не забыли математику. Неправильный ответ заставляет антагониста двигаться быстрее и становиться гиперактивным. Постепенно математика становится пугающим времяпровождением.

Графика и персонажи

Смешение двух визуальных стилей стало одним из способов вызвать беспокойство. Ради ужасного “ощущения глубокой долины”, определенно стоит скачать взломанную игру Балди.

Помимо конфликта между двумя художественными стилями, существует некая грубость в визуальном оформлении. В одной мини-игре в сцене есть животные и объекты, которые находятся в 3D, причем они контрастируют с анимированными персонажами. 2D-анимированные персонажи двигаются и поворачивают глаза, а 3D-анимированные персонажи неподвижны. Сопоставление двух стилей, пусть даже случайно, заставляет трехмерных персонажей нервничать.

Среди разнообразных антагонистов могут повстречаться:

  • одержимая скакалкой девушка с синдромом Дауна;
  • стереотипный школьный хулиган;
  • тривиальный директор;
  • гигантская кисть;
  • антропоморфный носок, который пытается украсть домашку.

Преимущества и недостатки

Преимущества:

  • действительно страшное действо;
  • интересные задачки;
  • нарастающее ощущение беспокойства;
  • жуткие визуальные решения.

Недостатки:

  • некоторым покажется, что игра переоценена и представляет собой примитивную поделку.

Поддерживаемые платформы

Вы можете скачать Балди на Андроид, Windows, macOS, Linux.

Вывод

Отказавшись от более явных элементов ужасов, Джейн МакГонигал создала (разработчик, между прочим, девушка с привлекательной внешностью) тонкое повествование о терроре в учебном процессе. Возможно, именно так детская психика реагирует на неадекватных педагогов. Тем самым, геймдизайнер открыла жанр для детской аудитории, которой понравится душераздирающий геймлей. Проект уже привлек многих подростков, которым любопытны ужасы.

Скачать Baldi's Basics in Education

Разработчик: Майка МакГонигал, Basically Games
Android: 4.1+
Русская локализация: Нет
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 0+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Подключение к интернет: Да
Проверка обновления: 19/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

Baldis_Basics_in_Education.apk

Полная версия
Версия: 1.3
Размер: 35.74 MB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *