28.03.2024

Cut the Rope Time Travel

скачать cut the rope time travel

В этой игре Ам Няму и его другу нужны леденцы. Они подвешены на нитях и ими непросто покормить монстриков.  Для этого нужно применять различные игровые приемы в результате которых оба существа должны получить лакомства.

Описание игры

Эта игра посвящена мультяшным существам Ам Няму и его другу. У них есть страсть — леденцы. Игра заключается в том, чтобы накормить обоих. Леденцы подвешены на нитях. Игрок должен обрезать их таким образом, чтобы леденцы попали к этим существам.

Кроме лакомств здесь присутствует мусор — в виде кирпичей, холодильника или лепешек. Их ловить нельзя, так как эти предметы причиняют игровым персонажам ущерб. При помощи магнита можно притягивать леденцы, а щитом их можно защищать. Игра разработана для смартфонов iPhone и Android.

Описание геймплея

В игре множество уровней, которы сгруппированы в кампании. Каждая из кампаний имеет свой сюжет. Их названия соответствуют разным эпохам. Также есть кампания «Пиратский корабль». В каждой из них есть по 15 уровней. Пройдя их все, игрок получает три звезды.

cut the rope time travel hd

Начинается игра с того, что Ам Ням садмися в машину времени. О том, как он ее нашел и зачем в нее сел, никакой информации не предоставляется.

Эта игра представляет собой продолжение Cut the Rope, выпущенной много лет назад. В каждой эпохе напарник Ам Няма — это монстрик из той эпохи, в которой он находится. В каждой из игр оформление и геймплей отличаются. В отличие от предыдущего варианта в новой версии два существа и два леденца. Это нововведение усложняет игру и позволяет применить новые приемы.

Чтобы обрезать нити, предусмотрены различные приспособления. Например, в «Пиратском корабле» применяются бомбы, а в «Средневековье» – лезвия. При прохождении «Древнего Египта» у второго леденца имеются крылья скарабея. Он полностью повторяет движение первого. Взлом Cut the Rope Time Travel поможет получить дополнительные возможности в игре.

В игре качественно проработаны изображения и анимация. Монстрики выражают различные чувства, что создает особое настроение. Например, если вследствие ошибки игрока леденец теряется, видно, что они огорчаются. После того как леденец был съеден, монстрик засыпает. Это соответствует временному ограничению для прохождения уровня.

В сюжете предусмотрено использование покупок в игровом магазине. Например, Ам Ням сможет воспользоваться телекинезом. Однако прохождение игры возможно и без использования таких дополнительных возможностей. Если скачать взломанный Cut the Rope Time Travel, игрок сможет использовать все игровые ресурсы.

Фактически в игре не ощущается сюжетная линия. Ее прохождение — это решение интересных и увлекательно оформленных головоломок.

cut the rope time travel взлом

В качестве дополнительной возможности предлагается подключение облачного хранилища. Если это сделать, можно проходить игру одновременно на нескольких устройствах. В противном случае придется в каждом случае проходить ее заново.

При удачной игре предоставляется возможность ознакомиться с мультиком про главного героя. Он становится доступным после того, как игрок пройдет все уровни компании. Выпускаются Cut the Rope Time Travel моды, в которых имеются дополнительные уровни.

Достоинства и недостатки

У этой игры имеются такие плюсы:

  • увлекательный процесс игры;
  • продуманно и красиво сделанная анимация;
  • большое количество уровней;
  • разнообразие игровых ситуаций;
  • игра увлекательна для всех возрастов;
  • присутствуют сложные уровни;
  • приятная и увлекательная музыка.

В качестве недостатка отмечают, что ее можно пройти полностью в течение одного дня. Хотелось бы, чтобы в ней было гораздо больше уровней.

Итоги

Игру Cut the Rope Time Travel можно считать серьезным успехом разработчиков — российской фирмы ZeptoLab. Она не уронила уровень предыдущей части игры и порадовала поклонников еще более увлекательным геймплеем. Прохождение Cut the Rope Time Travel стало сложнее и интереснее.

Скачать Cut the Rope Time Travel

Разработчик: ZeptoLab
Android: 4.2+
Русская локализация: Да
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 3+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Подключение к интернет: Нет
Проверка обновления: 28/03/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

Cut_the_Rope_Time_Travel.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 1.14.0
Размер: 44.94 MB
apk

cut-the-rope-time-travel-mod.apk

2. Модифицированная на бесконечные подсказки + все разблокировано:
Версия: 1.8.0
Размер: 40.23 MB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *