25.04.2024

Radiation City

скачать radiation city

Radiation City – игровой проект для мобильных устройств, выполненный в жанре симулятора выживания. В рамках прохождения пользователю предстоит отправиться в Припять. После взрыва на Чернобыльской АЭС зараженная территория в течение сорока лет жила своей жизнью. Тем не менее здесь много тайн и загадок, а также смертельных опасностей. Игрок встретит аномальные зоны, устрашающих мутантов, найдет редкие и ценные артефакты. Путешествуя по Зоне отчуждения, исследуйте множество заброшенных деревень, пустые жилые дома и огромные локации в поисках еды и ценностей. Скачать Радиатион Сити можно по ссылке в конце обзора.

Тщательно проработанный открытый мир игры поражает своей реалистичностью. Здесь можно прогуляться по таким архитектурным объектам Припяти, как: кинотеатр «Прометей», гостиница «Полесье» и Дворец культуры.

Геймплей

RC – атмосферная игра на выживание, которая может стать достойной альтернативой для каждого фаната Сталкера. Действие происходит в Припяти через 40 лет после аварии на Чернобыльской АЭС. Мы должны раскрыть страшные тайны этой заброшенной территории и спасти любимую девушку главного героя.

radiation city скачать на андроид

Это действие не из легких. Здесь каждый уголок просто наполнен опасностями, хищниками, мутантами и аномальными явлениями. Живые существа-мутанты стремятся сожрать все живое. Кроме того, везде встречается радиация и можно натолкнуться на странные явления. Бродить здесь ради любопытство точно не стоит.

Но выхода нет — нужно отправиться на территорию и искать ресурсы в заброшенных фабриках и зданиях.

Воздействие радиации не проходит бесследно, вы попадаете в ловушку окружающей среды. Иногда звуки вводят в заблуждение, иногда вы не можете войти в здание и найти укрытие, что дает противнику прекрасную возможность уничтожить вас при первом появлении. Как ни странно, даже ничего не касаясь, предметы будут подниматься в воздух, как только вы к ним приблизитесь. Именно из-за таких галлюцинаций стоит избегать долгого нахождения в зоне действии радиации.

Места в игре весьма разнообразные — гостиница «Полесье», культурные центры, кинотеатр «Прометей», многоэтажные дома, бассейны. Вы можете создавать оружие и снаряжение, искать стоянку на ночь. Враги будут поджидать всегда и везде, поэтому вопрос выживания и наличия оружия и техники будет стоять в первом ряду ваших забот при прохождении проекта.

Доступные моды

Для получения бесконечных очков навыков вы можете использовать взлом Радиатион Сити на Андроид. Однако игрок использует любые модификации на свой страх и риск.

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • качественная графика, солидный геймплей;
  • интересные локации, эффект пребывания в Зоне;
  • большой выбор оружия, транспорта, богато оформленных предметов;
  • вы можете развивать своего героя и свое снаряжение;
  • простейшая система управления;
  • возможность играть с модами на ресурсы, что намного облегчит прохождение;
  • впечатляющее звуковое сопровождение, которое идеально передает атмосферу событий, происходящих на экране;
  • есть система миссий и наград.

Недостатки:

  • второстепенная идея, имеющая сходство со Сталкером;
  • у некоторых устройств проблемы с уровнями нагрузки;
  • мелкие недоработки;
  • сложность сражений с некоторыми врагами. Но от этой проблемы легко избавиться, если скачать Radiation City со взломом.

Вывод

Если вам нравятся игры на выживание от первого лица, и вы ищете новую фантастическую игрушку, которая поможет вам отлично провести время, то этот проект определенно для вас. Вы можете бесплатно скачать игру Radiation City на Андроид с нашего сайта по ссылке ниже.

Скачать Radiation City

Разработчик: Atypical Games
Android: 6.0+
Русская локализация: Да
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 16+
Установка кеша: Требуется
Мультиплеер: Нет
Подключение к интернет: Да
Проверка обновления: 25/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

Radiation_City_v1.0.2_build_32.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 1.0.2
Размер: 22.42 MB
apk

radiation-city-1.0.2-mod.apk

2. Модифицированная на бесконечные очки умений:
Версия: 1.0.2
Размер: 22.34 MB
zip

com.atypicalgames.radiationcity.cache.zip

3. Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb:
Размер: 49.02 MB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *