19.04.2024

N.O.V.A. – Наследие

скачать нова наследие

Играть в N O V A Наследие очень просто: нужно стрелять во врагов, которые находятся перед вами, из предоставленного оружия. Если прицеливаетесь правильно, ваше оружие автоматически выстрелит и убьет врага, не нужно даже нажимать на курок. Игру отличает отличный сюжет с драматической историей настоящей космо-оперы.

Введение

Если скачать взлом Нова Наследие, вы будете руководствоваться гидом по имени Елена. Елена подробно расскажет, что вам нужно делать, шаг за шагом, чтобы облегчить выполнение миссий.

„Новая звезда“ — спецподразделение, которому поручено охранять человечество от атак инопланетян. После того как Землю разорили захватчики, у жителей не останется другого выбора, кроме как покинуть ее и искать новый дом. В конце концов, люди решают мигрировать на новую планету. Человечество начинают строить спутники и жить новой жизнью. Большое количество людей начинает колонизировать галактические планеты.

Люди живут лучше и спокойней, но происходит трагедия: инопланетяне начинают атаковать человеческие колонии и разрушать спутники, созданные людьми, сея хаос повсюду. Именно во время этого хаоса был призван отставной ветеран N.O.V.A Кэл Уордин, которому было поручено защищать жизни человечества, проводя операции против инопланетян и раскрывая причины атак с помощью Елены.

Графика

По этому критерию игрового графика не уступает другим играм FPS. Специальный 3D-дисплей – главная достопримечательность игры. И хотя многие геймеры говорят, что графика уступает N.O.V.A 3, однако учитывая размер, можно одобрить качество визуальной части.

нова наследие взлом

Хотя этот проект небольшой, не все смартфоны могут поддерживать плавность картинки. Чем лучше процессор смартфона, тем лучше и четче графическое отображение этой игры. Скачав взломанную игру Nova, вы можете сами увидеть и оценить качество графики этой игры. Особого внимания заслуживают дыры от пуль, которые делают эту игру более реалистичной.

Дополнительный геймплей

В Нова Наследие с модом на много денег есть несколько режимов: события, многопользовательская игра и кампания. Для многопользовательского режима вам необходимо быстрое подключение к интернету. В этом режиме вы соревнуетесь со всеми игроками в уничтожении врага. Чем больше врагов будет уничтожено, тем больше очков будет набрано.

Если хотите установить или хотите выбрать тип оружия, которое желаете использовать при выполнении миссии, можете напрямую войти в меню загрузки. Здесь вы можете выбрать оружие, сделать новый ствол, обновить. Можете использовать для уничтожения врагов достаточно большой арсенал из нескольких десятков единиц оружия с уникальными обвесами. Нова Наследие c модом на много денег поможет прокачаться быстрее.

Недостатки

То, что когда-то было впечатляюще плотным и компетентным FPS, теперь стало очень простой игрой. Даже некоторые из самых основных элементов шутеров здесь не на высоте. Враги без колебаний стреляют по находящимся перед ними объектам. Гранаты явно не соответствуют традиционной ньютоновской физике, и вы можете получить их больше, только выполняя миссии. Вы должны создавать оружие между миссиями, большинство из которых длится от трех до пяти минут. Спринт всегда включен, поэтому вы всегда несетесь головой вперед во все, на что смотрите.

Поддерживаемые платформы

Пользователь может скачать взломанную игру Нова Наследие на Андроид и iOS.

Вывод

По опыту в Modern Combat, игра уже кажется знакомой, поскольку функции в игре N.O.V.A. Наследие в целом почти такие же, как и в любой современной игре про битвы. Если хотите найти проект небольшого размера с интересным графическим наполнением, то N.O.V.A. — лучший кандидат для загрузки.

Скачать N.O.V.A. – Наследие

Разработчик: Gameloft
Android: 4.0+
Русская локализация: Да
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 12+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Да
Подключение к интернет: Да
Проверка обновления: 19/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

N.O.V.A.Legacy.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 5.8.3c
Размер: 45.51 MB
apk

nova-legacy-mod.apk

2. Модифицированная на бесконечное золото и кристаллы:
Версия: 5.8.3c
Размер: 90.87 MB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *