16.04.2024

Five Nights At Candy’s

five nights at candy's

Five Nights At Candy’s – классная игрушка, относящаяся к жанру стратегии и хоррора. Сюжет и царящая здесь атмосфера уже с первых минут покорят любого поклонника жанра. Все действия будут происходить в обычном ресторанчике, где работает главный герой. Он охраняет помещение по ночам. В дневное время посетителей кафе развлекают механизированные куклы – аниматроники. Когда все клиенты идут по домам, а охранник занимает свой пост, куклы начинают оживать. Они не просто начинают бродить по ресторану, но и пытаются убить героя. Чтобы победить в этой неравной схватке, охраннику нужно продержаться в таком режиме целых пять ночей. Скачать Пять ночей с Кэнди можно по ссылке внизу обзора.

Геймплей

В этой игре, как и в оригинальной версии, игрокам предстоит защищать ресторан, который конкурирует с пиццерией FNaF, а также поддерживать в нем порядок. Аниматроники (механические куклы) днем развлекают детей, ночью — превращаются в монстров, движимых жаждой крови. В темное время за ними нужен глаз и глаз. Они не могут никому причинить вред, находясь в поле зрения, а значит, пользователям придется обходить контролируемые помещения, постоянно и внимательно просматривать камеры видеонаблюдения. Игрок должен понимать, что секундная нерешительность и невнимание к деталям могут стать фатальными.

Five Nights at Candy’s также приглашает нас сразиться с коварными аниматрониками, которые атакуют дежурного рабочего. Опять же, вам придется провести целых 5 ночей в ресторане, где довольно безлюдно и страшно. Во всем виновато пари, заключенное героем, чтобы проверить свою нервную устойчивость.

В этом приложении вы встретите как новых, так и знакомых персонажей из предыдущих частей:

  • Кэнди — темно-синий робот-кот, главный герой всех мини-игр.
  • Пингвин — это сломанный аниматроник, который время от времени появляется и может выключить планшет.
  • Честер — робот, который может лазить по вентиляции. Если ему удастся застать вас врасплох — ждите беды. Единственный способ избежать этого — услышать Честера по характерным звукам.
  • Бланк — быстрый и агрессивный персонаж. Ваша задача — как можно быстрее вывести его из комнаты.
  • Крыса — большая и очень опасная. Она может выключить все оборудование.
  • Новые персонажи – Кэнди и Синди. Они во многом похожи на старых кукол, но быстрее и маневреннее. Ваша задача убрать их из комнаты.
  • Марионетка — это грустная кукла, которую можно найти в мини-играх.

Задача геймеров — привлечь в комнаты аниматроников и заблокировать их, для этого используются трубы и различные манипуляции с электричеством. Инструменты для героя крайне полезны – допускается включить фонарик на телефоне, провести пальцем по экрану и открыть карты, заводские схемы. Фотографировать можно, но это может привлечь внимание роботов.

пять ночей с кэнди

Доступные моды

Многие пользователи отмечают, что проходить геймплей довольно сложно. Некоторые даже бросают игру, так как продержаться в живых все пять ночей просто нереально. Если вы столкнулись с похожей проблемой, бросать прохождение не стоит. В этом случае лучше загрузить Пять ночей с Кэнди с модом — взломанная версия сразу подарит жизнь и бесконечные ресурсы.

Для каких платформ создавался проект

Игра выпущена для устройств с операционными системами XP, Vista, Windows 7 и Android. Вы можете скачать Фнаф Кэнди на нашем сайте бесплатно.

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • игра сохранила атмосферу FNaF и даже доработала ее, дополнив различными функциями;
  • у проекта серьезный потенциал, неудивительно, что публика попросила сиквел – и он-таки появился;
  • графика достаточно качественная, присутствует микс двухмерного и трехмерного изображения, все они активно используются в игре;
  • проект качественный, поломок нет, разработчики совершенствуют свои идеи;
  • ночь на фабрике действительно страшная.

Минусы:

  • не всем нравится вторичность игрушек, есть банальные уловки;
  • встречаются мелкие ошибки.

Заключение

Геймплей 5 ночей с Кэнди порадует любого поклонника оригинальной серии про аниматроника Фредди. Здесь передана практически та же механика геймплея и сюжет, но появились новые жуткие герои — все они будут пытаться убить главного героя. Скачать Five Nights At Candy’s можно по ссылке ниже.

Скачать Five Nights At Candy's

Разработчик: Emil «Ace» Macko
Android: 2.3+
Русская локализация: Нет
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 16+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Подключение к интернет: Да
Проверка обновления: 16/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

five_nights_at_candys.apk

Полная версия
Версия: 1.2
Размер: 48.67 MB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *