29.03.2024

Five Nights at Freddy’s 2

Скачать Five Nights at Freddy's 2

Five Nights at Freddy’s 2 – увлекательное приложение, представленное в жанре экшен-шутера. Это вторая часть приключений о ночном охранники и мишке по имени Фредди. Поскольку первая серия полюбилась многим геймерам, разработчики решили выпустить новую версию, в которой была улучшен игровой процесс, графика и музыкальное сопровождение. Кроме этого, были добавлены новые персонажи и появились способы защиты для охранника, а также сменился вид камер. Если есть желание пощекотать себе нервы, стоит скачать 5 ночей с фредди 2 (полную версию) на русском языке с нашего сайта.

Игровой процесс

Сюжет проекта Мишка Фредди 2 является продолжением первой части. Те, кто сразу начал проходить эту версию хоррора, должны знать, что события разворачиваются в 1987-м году в маленькой пиццерии. Главным персонажем истории выступает охранник по имени Майкл. Герой обязан ввести ночную службу в кафе и не пускать в него правонарушителей. Но в определенный момент охранник замечает, что по заведению ходят аниматроники, которые в дневное время развлекают посетителей. Эти роботы ведут себя странно – охранник понимает, что нельзя допустить их проникновения в свою комнату.

На протяжении всей игры пользователям необходимо продержаться пять ночей и не подпустить врагов к главному герою. Чтобы это сделать, приходится контролировать запас электроэнергии и вовремя блокировать дверь, через которую могут проникнуть монстры. Кроме того, в помещении охраны будет находиться монитор, на который транслируется запись с камер в пиццерии. С их помощью можно отслеживать все перемещения аниматроников.

Скачать взлом Five Nights at Freddy's 2

В отличие от прошлой версии проекта вторая часть претерпела много изменений, которые пошли игре только на пользу. В основном они связаны с игровым процессом. Теперь от врагов можно прятаться при помощи специальной маски. Кроме этого, были добавлены четыре мини-игры, которые допускается пройти только после гибели главного персонажа. Если геймер успешно выполнит задание, он сможет вернуться в прохождение основной сюжетной линии без потери прогресса.

В остальном приложение практически не изменилось. Здесь пользователей также ждет неплохая графика и впечатляющий звуковой фон, который испугает даже самого смелого человека.

Доступные моды

Для этой версии проекта был разработан специальный взлом. Рассматриваемый мод открывает все игровые возможности для пользователей. Если скачать полную версию Фнаф 2 со взломом, перед геймерами сразу будут открыты все уровни и режимы. Кроме того, проходить игру станет намного проще.

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • увлекательный сюжет, продолжающий историю первой части;
  • новые игровые механики;
  • хорошее визуальное оформление;
  • качественный музыкальный фон;
  • атмосфера проекта стала еще более гнетущей, что делает игру еще более увлекательной;
  • реализована простая система управления;
  • есть возможность бесплатно скачать Фнаф 2 вместе с модом.

Минусы:

  • отсутствие русской локализации;
  • сложность прохождения.

Последний недостаток можно легко исправить, если скачать Five Nights at Freddy’s 2 с модом. Он упростит геймплей и откроет все ранее недоступные возможности приложения.

Заключение

Рассматриваемая игрушка – увлекательный и необычный хорор, который придется по вкусу только поклонникам жанра. Если пользователи любят щекотать свои нервы или потренировать логические способности, обязательно стоит скачать Фнаф 2 на Андроид с этого сайта.

Скачать Five Nights at Freddy's 2

Разработчик: Clickteam USA LLC
Android: 2.3+
Русская локализация: Нет
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 16+
Установка кеша: Не требуется
Подключение к интернет: Нет
Проверка обновления: 29/03/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

Five_Nights_at_Freddys_2.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 1.07
Размер: 39.51 MB
apk

Five_Nights_at_Freddys_2x64.apk

2. Новая версия с улучшенной графикой (ремастер с ПК) - только для 64-битных устройств
Версия: 2.0.4
Размер: 108.79 MB
apk

Five_Nights_at_Freddys_2_mod.apk

3. Модифицированная - уже пройденная с разблокированными режимами
Версия: 1.07
Размер: 40.01 MB
apk

FiveNightsAtFreddys2.remastered.x64.unlocked.apk

4. Модифицированная - всё разблокировано
Версия: 2.0.3
Размер: 105.90 MB
apk

fnaf2-remaster-rus-audio.apk

5. Ремастер с русской озвучкой
Версия: 2.0.3
Размер: 106.11 MB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *