23.04.2024

Brothers in Arms 3

скачать brothers in arms 3 bia3

Игра возвращает к событиям Второй мировой войны. В ней показаны ожесточенные бои, которые шли в это время. Главный герой выполняет разнообразные миссии, уничтожая живую силу противника. При их выполнении необходимо тщательно продумывать свои действия, проявлять меткость и быструю реакцию. В противном случае угроза поражения становится реальной.

Общие сведения

Предыдущая часть игры была шутером от первого лица. Третью часть разработчики сделали от третьего лица. В течение всей игры главный герой ведет стрельбу по противнику, уклоняется, прячется и вновь стреляет. Сюжет состоит из последовательного выполнения большого количества миссий. По мере развития сюжета у главного героя появляются помощники, которые помогают ему действовать более эффективно.

Миссии постепенно становятся все более сложными. Герой должен постоянно совершенствоваться и обдумывать каждый свой шаг.

Скачать Brothers in Arms 3 можно с нашего сайта.

Особенности геймплея

Действие происходит во время Второй мировой войны. В игре используются различные локации на территории Франции и Италии. В сюжете использовано 18 видов оружия, соответствующего реально существовавшему. Дополнительно добавлено 8 экспериментальных типов оружия. Герой может выбрать для себя самый эффективный вариант. Это может быть базука, автомат, винтовка или другая разновидность оружия.

brothers in arms 3 mod

Доступны различные варианты развития сюжета. Желающие могут выбрать прохождение компаний. В этом случае они получат миссии, которые объединены увлекательным сюжетом. Также доступные специализированные виды игры. Выбрав их, можно попробовать себя в качестве снайпера, участвовать в штурме или проведении осады. Существуют миссии с использованием технологии стелс.

Хотя проект разрабатывался в течение долгого времени, он имеет определенные недостатки. Графика сделана хорошо, но не на самом современном уровне. Баланс не всегда хорошо продуман. Например, трудно представить, что после выстрела, попавшего в голову, противник будет прицеливаться и стрелять в обычном режиме.

Чтобы совершенствовать своего персонажа, в значительном количестве требуется внутриигровая валюта. В игре деньги зарабатывают медленно и их постоянно не хватает. Единственный способ обеспечить себя средствами в достаточном количестве – купить их за реальные деньги.

Моды

В игре постоянно возникает необходимость тратить с трудом заработанные игровые монеты. Без этого нельзя развивать персонажа с нужной эффективностью. Затраты требуются здесь практически постоянно, а внутриигровых средств всегда недостаточно. Это можно исправить, если покупать недостающие игровые деньги за реальные деньги.

Если скачать мод Brothers in Arms 3 Много денег и алмазов, то о необходимости постоянно делать приобретения беспокоиться не надо. В этом случае наличие нужного количества игровых средств будет гарантированно. Используя взлом Brothers in Arms 3, игрок сможет развивать главного героя в соответствии со своей стратегией, а не с тем, сколько денег у него на счету.

Достоинства и недостатки

Преимущества игры:

  • большое количество разнообразных миссий;
  • реалистичный показ ведения боевых действий;
  • чтобы добиться победы, необходима не только скорость реакции и меткость выстрелов, но и развитое тактическое мышление.

Некоторые считают, что графика сделана на не самом современном уровне. Иногда баланс игры выглядит недостаточно продуманным. Но если скачать Brothers in Arms 3 на Андроид и посвятить ему свое время, то игрок сможет погрузиться в атмосферу Второй мировой войны, ощутить азарт борьбы и победы.

Заключение

Brothers in Arms 3 — следующая часть популярной игры. Эта серия завоевала широкую популярность среди геймеров. Выполнение миссий в этом шутере от третьего лица позволяет полнее ощутить боевую обстановку, почувствовать азарт борьбы и победы.

Скачать Brothers in Arms 3

Разработчик: Gearbox Software
Android: 4.0+
Русская локализация: Да
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 16+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Подключение к интернет: Да
Проверка обновления: 23/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
zip

BrothersIArms3.cache.zip

Кэш - распаковать в /sdcard/Android/data:
Размер: 512.86 MB
apk

BIA3-mod.apk

Мод на деньги + бесплатное оружие и предметы + VIP:
Версия: 1.5.2a
Размер: N/A
apk

Brothers_in_Arms_3.apk

Оригинальная версия
Версия: 1.5.2a
Размер: 47.02 MB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *