18.04.2024

Cat Quest

cat quest скачать

Cat Quest — изометрическая ролевая игра со свободой перемещения. Теплый тон графики с выразительными анимациями персонажей, погрузит игрока в мир королевства Феллингард. Игрок управляет героем кошачьей расы, основной деятельностью которого будет прохождение подземелий, получение наград за задания и грамотное распределение ресурсов. Скачать Cat Quest можно прямо сейчас с нашего портала.

Сюжет и мир игры

Главного героя по ходу игры назовут Довакот. Пушистого выбрасывает на берег после того, как его корабль уничтожается злым Дракотом. Злодей похитил сестру Довакота. В самом кошачьем мире тоже не все в порядке. Кто-то наслал на земли Фелингарда могучих драконов. Чтобы облегчить судьбу спасителя земель от драконов, стоит скачать Кэт Квест на Андроид бесплатно.

Огромные земли Фелингарда густо населены антропоморфными котами. Они будут нашими основными квестодателями. Весь мир стилизован под кошачью тематику. Леса и поля заполнены враждебными монстрами. С противников падают полезные предметы и очки опыта, необходимые для прокачки.

Основное сюжетное наполнение мира — разнообразные квесты. Все подводки к заданиям пестрят забавными диалогами и погружают в мир игры. Карта мира удивительно обширная, что неожиданно от проекта с таким милым и приятным исполнением. Пространства тянут не на простенькое путешествие, а на увлекательное изучение мира, наполненного проблемами и тайнами.

По игре существует своя отдельная wiki. Количество квестов около восьмидесяти. Игра тянет на серьезное ролевое приключение.

Игровой процесс

Бои проходят в реальном времени. Имеется короткий замедляющий эффект перед каждым ударом. Эффект позволяет лучше сориентироваться во время схватки. В ходе сражения игрок может использовать следующие команды:

  • нанести удар оружием;
  • совершить уклонение;
  • перекатиться;
  • провести контратаку;
  • использовать одно из могущественных заклинаний уничтожителя драконов.

В игре существую заклинания Лапы, Пламени и Лайтняна. Использовать все функции игры можно неограниченно, если скачать взлом Кэт Квест.

скачать cat quest на андроид

В игре продуманная система снаряжения. Множество предметов инвентаря позволят кастомизировать главного героя под вкусы игрока. Для получения новых предметов можно воспользоваться услугами торговцев и кузнецов. Самые смелые игроки идут в темный лес и глубокие подземелья за более ценными вещицами. Будучи уверенным в своих силах, стоит попытать счастья в сражении с драконом.

Преимущества и недостатки

Преимущества:

  • приятная графика;
  • красивые и легко читаемые анимации;
  • интересный и стилизованный мир;
  • большое количество квестов;
  • разнообразная кастомизация.

Недостатки:

  • все вышеперечисленное в преимуществах, если игрок не любит кошек;
  • невыразительное музыкальное сопровождение – лучше проходить со своей музыкой.

Поддерживаемые платформы

Пользователь может скачать Cat Quest на Андроид, Виндоус и Нинтендо свитч.

Вывод

Проект “Кошачий Квест” — настоящий рай для любителей мурчащих друзей человечества. Скачать Кэт Квест стоит всем ценителям ролевых игр.

Скачать Cat Quest

Android: 4.1+
Русская локализация: Да
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 3+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Подключение к интернет: Да
Проверка обновления: 18/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

cat_quest.apk

1. Полная версия на русском
Версия: 1.2.2
Размер: 91.93 MB
apk

cat-quest.mod.apk

2. Модифицированная на деньги
Версия: 1.2.2
Размер: 92.50 MB
apk

cat.quest.mod2.apk

3. Модифицированная на деньги + сразу 999 уровень
Версия: 1.2.2
Размер: 92.15 MB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *