23.04.2024

Sonic The Hedgehog 2

sonic the hedgehog 2

Sonic The Hedgehog 2 – это вторая часть приключенческого платформера. Главный герой проекта – синий скоростной еж по имени Соник. В этой части они вместе со своим товарищем лисенком Тейлзом будут противостоять старому врагу – доктору Эггману. Героям предстоит пройти множество уровней, чтобы расправиться с боссом и его подчиненными. Проходя этап, потребуется собирать специальные кольца Хаоса. На них и будет держаться ваш шанс на победу над злым профессором. С помощью колец открывается доступ к новым уровням и прокачиваются персонажи. Поэтому старайтесь по пути не пропускать ни одного бонуса. Только в этом случае удастся успешно пройти всю игру. Скачать Соник 2 на Андроид можно с нашего сайта бесплатно. Ссылка находится в конце описания.

По сравнению с первой частью игры тут многое изменилось. Обновились герои и улучшился их внешний вид. Управление стало более адаптированным под сенсорные экраны. А вот визуальное оформление и звуковое сопровождение остались прежними, но это не расстраивает. Ведь именно благодаря пиксельному стилю передается та самая атмосфера старых консольных игрушек, которую любят многие поклонники Соника.

Геймплей

Цель игры — пройти уровни, собрать кристаллы Хаоса и победить главного босса — доктора Эггмана. В игру добавлена ​​возможность совместной игры и специальный бонусный уровень, на котором вы можете собирать изумруды Хаоса.

Основная механика не изменилась — Соник бегает по карте, собирает кольца и поражает роботов, а в конце карты сражается с боссом. Основа всей игры — кольца, именно на них все держится. Они помогают главному герою восстанавливать здоровье при получении урона. Если колец не осталось, ёжик проигрывает и начинает прохождение уровня с самого начала (при этом пропадает одна жизнь). Если вы накопите 100 колец, вы получите бонусную жизнь. После прохождения уровня собранные кольца конвертируются в очки.

Второй персонаж, Тейлз, добавлен в игру в качестве напарника главного героя. Им управляет бот, который выполняет те же действия, что и Соник (собирает кольца).

Управление игрой, как и прежде, осуществляется двумя виртуальными кнопками: направление бега и кнопка прыжка. В проект можно играть с другом, просматривать онлайн-результаты и многое другое.

скачать sonic the hedgehog 2

Доступные моды

Для более ленивых игроков в игре предусмотрены читы, которые позволяют получить различные привилегии, бесконечное здоровье, любое количество колец и тому подобное. Вы можете скачать список читов для Sonic 2 из интернета. Если вам лень вводить читы каждый раз, лучший вариант — скачать Соник 2 взлом, который уже включает трейнер, позволяющий быстро настроить все необходимые функции.

Взломанный Sonic 2 можно скачать с нашего сайта, файл полностью безопасен и защищен от вирусов.

Для каких платформ создан проект

Игра выпущена практически на всех возможных платформах: Windows, Android, Nintendo DS, Sega Mega Drive, Xbox, PlayStation 2, Nintendo 3DS, Windows Phone, Nintendo GameCube, IOS.

Чтобы скачать игрушку для Android, пользуйтесь нашими ссылками.

Преимущества и недостатки

Достоинства:

  • возможность подключения джойстиков для управления героями;
  • можно играть на планшете с большим экраном, ведь разработчики адаптировали проект под широкоформат;
  • качественное визуальное оформление;
  • простейшая система управления;
  • можно легко играть без доната;
  • отличное звуковое сопровождение;
  • большое разнообразие уровней и боссов;
  • интересный сюжет;
  • увлекательный игровой процесс.

Недостатков практически нет, разве что на некоторых простых моделях смартфонов игра может тормозить.

Вывод

Скачайте эту игру и погрузитесь в мир Соника — игру, которая существует уже не один десяток лет. Новые крутые локации, красочная графика и увлекательный сюжет сделают геймплей еще более интересным — нет сомнений, что поклонники серии будут в восторге от новой части проекта.

Соник 2 скачать на смартфон можно бесплатно по ссылке ниже.

Скачать Sonic The Hedgehog 2

Разработчик: Sega, Sonic Team, Sega Technical Institute, M2, Backbone EntertainmentSega, Sonic Team, Sega Technical Institute, M2, Backbone Entertainment
Android: 2.3+
Русская локализация: Нет
Лицензия: Цифровые покупки
Возрастные ограничения: 7+
Установка кеша: Не требуется
Мультиплеер: Нет
Проверка обновления: 23/04/2024
скачатьПроверено! Вирусов нет
apk

Sonic_2.apk

1. Оригинальная версия
Версия: 3.1.5
Размер: 47.42 MB
apk

Sonic-The-Hedgehog-2_mod.apk

2. Модифицированная - всё разблокировано:
Версия: 3.1.5
Размер: 47.92 MB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *